有关装修押金的的情况

编 号: 2020041690 来信时间: 2020-04-12
类 型: 我要咨询 姓 名: 敖秋根
内 容: 问一下房屋的装修押金是否可以退
答复情况:
答复单位:分宜县政府办    答复时间:2020-04-13
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。根据您的描述,我们无法判断事件原委。另,个人经济纠纷案件非信访工作受理范围,建议通过市场监管或法律途径维护自身合法权益。

流程记录: 查看流程记录
满意度调查: 查看满意度调查汇总
用户满意度评价:
评价结果: